Soul Eater: Иллюзия Парадокса

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК. РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ, ИГРА И ОБЩЕНИЕ В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ НЕ ВЕДЁТСЯ. ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОМЕРОМ ICQ: 676329182.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: Иллюзия Парадокса » Флуд » Флуд - Для разговоров в Тишине


Флуд - Для разговоров в Тишине

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Буду верить, что однажды, всё изменится... Что для этой задумки начнёт дуть попутный ветер... и она взмоет в небеса. И возможно, вы все, будете рядом. Это мечта, и скорее всего, невыполнимая, но она будет жить в моём сердце.

Спасибо вам всем. Это было круто.

Флуд не закрываю, так что, если хотите пообщаться - буду рада вашим сообщениям тут.

0

2

Я, пожалуй, уходить никуда не буду, хотя я так мёртвым грузом и провисел...

+1

3

Justin Law написал(а):

Я, пожалуй, уходить никуда не буду, хотя я так мёртвым грузом и провисел...

Я тоже. Буду надеяться и ждать...

+1

4

Justin Law
Woland

Спасибо вам. Вы чудесны и я благодарна мирозданию за то, что мы с вами знакомы )))) Я тоже верю и надеюсь ))) Теперь, вместе с вами )))

0

5

Шинигами
Прям захвалили ^ ^""

0

6

Как вы, народ? Если живые есть : )

0

7

Justin Law

Выживаем, как можем ) Плюс, сражаемся с погодой в Санкт-Петербурге ) У нас тут потоп )) А у вас как дела? )

0

8

Шинигами
Здраааавствуй, Шини-чан! Это вечно-теряющий-пароли-пропадающий-на-парочку-лет-по-случайности-недоптица-эксгильотина-с-ДМИП.)
Никак, ты добралась до Питера!) Здорово.)
А давно?

0

9

Шинигами
У нас тут потопы чередуются с жарой %_% Не люблю жару, я таю сразу.

0

10

Вечер всем?

0

11

Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины.

0

12

Закрытие и запустенье... Хм, четвёртый раз. Тот раз, когда Бог любит не троицу. Вэлл,
Not that I expected otherwise.

0

13

2017 год...
Может, меня услышат.

0


Вы здесь » Soul Eater: Иллюзия Парадокса » Флуд » Флуд - Для разговоров в Тишине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно