Soul Eater: Иллюзия Парадокса

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК. РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ, ИГРА И ОБЩЕНИЕ В СВОБОДНЫХ ТЕМАХ НЕ ВЕДЁТСЯ. ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОМЕРОМ ICQ: 676329182.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуй, это одна из немногих тем, в которой название говорит само за себя. Тут будут появляться все новости, касающиеся судьбы проекта в целом, так и ролевой в частности. Все изменения в работе форума, его содержании или наполнении, какие-то важные объявления, знаменательные события для форума или ролевой - всё это и многое другое, будет появляться здесь. Прошу, следите за новостями внимательно. Хорошо?

0

2

Мне не очень хочется это писать, но я должна. Так будет правильно.

Я закрываю данный форум, на неопределённый срок. Обстоятельства моей жизни сейчас таковы, что у меня физически нет времени или сил, заниматься хоть чем-то, кроме борьбы за место под солнцем. Работа, квартирный вопрос, проблемы с моим здоровьем. Сейчас, почти всё моё время в сутках, да и в жизни, посвящено попыткам решить эти проблемы. Мне очень жаль, что так выходит, ведь я вижу, что есть те, кому понравилась моя идея. Спасибо вам за всё.

Я не буду ничего обещать. Просто не могу. Если когда-нибудь, в будущем, всё изменится и я вновь смогу заняться этим проектом... я напишу вам. Каждому из тех, кто был со мною здесь до самого конца. Вы - часть моей семьи, хоть и в Сети. Ещё раз, хочу выразить вам свою благодарность, за те прекрасные посты, за удивительных персонажей и возможность, творить вместе.

Если я буду нужна - вы знаете, где меня можно найти. Все контакты - в профиле. Спасибо вам. И до встречи.

Данный форум - ЗАКРЫТ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно